Здравствуйте, окозалось делом случая что я узнал, 2021года согласно документу я был признан умершим.официаоьно значит
Здравствуйте, окозалось делом случая что я узнал, 2021года согласно документу я был признан умершим.официаоьно значит.
А я то живой, хочу завтра идти в загс и как то решать. Вопрос что я могу?
, Никита Милющенко, г. Новокузнецк
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Никита
ЗАГС вам не поможет.
Вам необходимо незамедлительно обратиться и решать только через СУД с привлечением СВИДЕТЕЛЕЙ — добиваться АННУЛИРОВАНИЯ признания умершим ...
Удачи вам