Права и свидетеля

16 сентября, задержали на улице моего сына.

Он занимался бодибилдингом. Естественно, что употреблял стероиды.

Один из его знакомых, которого задержали первым, сказал на моего сына, что он является и торговцем и распространителем стероидов.

Но это, была его дикая ложь. Сын приобретал стероиды, исключительно только для себя.

После задержания на улице, у него тут же был произведен в квартире обыск. Ничего не нашли.

В отделе, его допрашивали, как и от куда, он получает стероиды.

Понятно, что им нужна была банда. Ведь только банда дает возможность карьерного роста в полиции наркодельцов.

Из отдела его выпускают как свидетеля. Не взяв с него, даже подписки о не выезде из города.

Мой сын, уезжает в другой город. И все это время, проживает там.

Но они, до сих пор, никак не могут от него отстать.

Мой вопрос: - стоит ли моему сыну, показываться им на глаза.

Ведь здесь и так все понятно, зачем они его ищут.

, Николай Владимирович, г. Красноярск

Конечно, показываться на глаза стоит. На все уведомления и звонки отвечать, иметь одну и ту же позицию — БАДами и стероидами не торгую.

Но лучше всего обратиться к надежному адвокату по уголовным делам на месте. Тут ничего нельзя сказать без исследования обстоятельств и без общения со стороной обвинения.