8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, работал на вахте, условия проживания мягко говоря плохие, доставка до работы составляла 2 часа

Добрый день, работал на вахте, условия проживания мягко говоря плохие, доставка до работы составляла 2 часа туда обратно, и 12 часов на ногах, отработал 40 смен, уехал, в договоре прописано 10 банковских дней ожидаем далее звонят и приглашают на расчёт, то есть на карту не переводят а только налом, возможно не платят налоги, проблема заключается в следующем узнаю от третьих лиц что мне насчитали штраф около 60 тыс рублей, за пьянку, (скажу сразу личная неприязнь ко мне была со стороны менеджера объекта)но акта освидетельствования предоставить отказались, собственно его и нет, позвонил директору склада (человек отзывчивый) у него претензий и вопросов касаемо моей работы на складе , не было и нет, вопрос можно ли через суд доказать что штрафы не правомерны, пытался нормально поговорить с менеджером, ответ один сейчас обнулю и вообще ничего не получишь. P.S готов на консультацию, и по телефону и лично, договор предоставить могу.

Показать полностью
, Илья, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Илья!

Упоминание о штрафах наводит на мысль либо о «черной» части заработной платы, с которой работодатель может делать все, что захочет, потому что доказать ее практически невозможно в суде (свидетельские показания не принимаются, только документы), либо о гражданско-правовом договоре, где наличие штрафных санкций возможно.

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных). 

Общение с клиентами по телефону  или лично юристам сайта запрещено под страхом бана, кроме случаев судебного представительства. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
Добрый день, работаю продавцом выходного дня, год назад перевелась со ставки полного дня. Запланированный отпуск стоит с 6-12 мая, приходит письмо, что нехватает дней отпуска, есть только 4 дня, остальные могу взять за свой счет если разрешит отдел нормирования. Такой вопрос могу ли я как то потребовать удобные мне дни отпуска, например с 9-12 мая, как раз 4 дня, дело в том что в рабочие будни я не работаю. У меня как раз есть 4 дня, я хочу взять с 9-12, но руководитель начнет мне говорить что так нельзя. Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
, вопрос №4094864, Мила, г. Москва
Все
Добрый день Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО через 2
Добрый день. Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО, через 2 дня мы подписали брачный договор. Согласно которому имущество нажитое в браке останется за тем, на кого оно оформлено. Через примерно 2/3 недели я подала на развод через суд. Брак расторгнут. И теперь муж уже бывший собирается признать брачный договор не действительным ссылаясь на то, что он только вернулся с боевых действий. И поделить имущество пополам. Какова вероятность его победы в суде?
, вопрос №4094186, Полина, г. Королев
Трудовое право
Добрый день, я работаю по четыре дня в неделю с понедельника по четверг, нужно ли мне выходить на работу в субботу 27 апреля 2024 г., который является рабочим днем заместо понедельника 29 апреля
Добрый день, я работаю по четыре дня в неделю с понедельника по четверг, нужно ли мне выходить на работу в субботу 27 апреля 2024 г., который является рабочим днем заместо понедельника 29 апреля.
, вопрос №4092909, Евгений, г. Москва
Все
Добрый день квартира в новостройке щетчики отопления горячей
Добрый день, квартира в новостройке щетчики отопления горячей и холодной воды а также краны чтобы перекрыть горячую и холодную воду а также отопление находятся в коридоре за закрытой дверью. Управляющая компания отказывается давать ключ аргументирую это тем что общее имущество и не положено. Что в случае чего мы сами придем и перекроем. Но когда у меня была аварийная ситуация я пол часа ждал чтобы ко мне кто-то пришел. Можно ли законным способом получит ключи для доступа к своим щетчикам и кранам? Или можно болгаркой срезать эту дверь в случае чего)
, вопрос №4092751, Сергей, г. Саратов
Все
Я работаю вахтой на складе Вахта на 25 смен 18 из них я отработала
Я работаю вахтой на складе Вахта на 25 смен 18 из них я отработала без выходных Потом решила взять еще перевахтовку на 21 смену Вахта начнется завтра с 22.04.2024 Менеджер сказал,что перевахтовочного отпуска нет. Они дают только три дня Я согласилась Но так я эти три дня не отдохнула Потому что каждый день вызывали на работу Сегодня последний перевахтовочный выходной и меня снова вызвали на смену,но я не вышла Имеет ли права работодатель лишать меня за это?
, вопрос №4092731, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 31.07.2022