Что можно сделать если я не знаю точного дохода бывшего супруга

здравствуйте!помогите пожалуйста! я жила с парнем потом забеременела и родила.подала на алименты и недавно подписала мировое соглашение где он обязуется платить 1/4 дохода по 50% на мой счет и счет ребенка… он военный его дохода я не знаю и переживаю что он намного меньше положенного будет мне платить… можно ли отправить письмо в его ВЧ чтобы там бухгалтерия перечисляла мне алименты? вообще что можно в этом случае сделать? заранее спасибо!

, Оксана, г. Славгород

Вы шутите — «попросить справку»? Должник тут же с радостью справку предоставит, в которой, конечно же, будут все доказательства его настоящих доходов?

Вам надо получить исполнительный лист в суде и подать его в службу судебных приставов. Если и после этого они не смогут разыскать его настоящее имущество (их нужно пинать заявлениями, чтобы они задвигались в этом направлении), то придется подавать заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Исковые требования обосновать тем, что у супруга больше имущества, чем он показывает. Для этого нужны доказательства. Чтобы собрать доказательства, надо обратиться к надежному юристу.