Могут, лишить меня материнских прав, если у меня нет жилплощади
Могут, лишить меня материнских прав, если у меня нет жилплощади.
, Елена, г. Тольятти
Нет, не могут.
Основания лишения родительских прав указаны в ст. 69 СК РФ.
А вот определить место жительства ребенка с другим родителем могут, при отсутствии у вас жилья, в совокупности с другими факторами.
Здравствуйте уважаемая Елена!
Не переживайте, это не является основанием для лишения вас родительских прав в судебном порядке.
Всего доброго вам.