Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантийный случай

Здравствуйте. У моего холодильника наступил гарантийный случай, торгующей организации на данный момент не существует. В случае невозможности ремонта кто должен заменить мне товар или вернуть за него деньги?

02 Января 2014, 10:18, вопрос №335719 Марина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Ваше право  подать иск и потребовать это от изготовителя товара в соответствии с Законом РФ… Озащите прав потребителей…

    02 Января 2014, 10:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats