Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Разъясните ситуацию пожалуйста

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я приобрел перфоратор, через месяц у меня он перестал работать, я сдал его по гарантии, через две недели мне перезвонили что мол инструмент готов забирайте, но при этом с меня требуют оплатить за ремонт "гарантийного инструмента", т.е за рем.комплект. Как быть в такой ситуации? Законно ли это? Разъясните по подрпобней пожалуйста! Заранее благодарен Вам!

02 Января 2014, 08:07, вопрос №335698 Алексей, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 508 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    ВЫ обязаны оплачивать ремонт только тогда когда продавец товара докажет наступление обстоятельств предусмотренных п.6ст18Закона РФ… О защите прав потребителей…

    02 Января 2014, 10:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats