Жилье муницыпальное, какие действия жильцов?
Здравствуйте, в доме обрушился в одной комнате потолок. Жилье муницыпальное, какие действия жильцов? В семье 5 месччный ребенок .
- IMG-20220727-WA0011.jpg
, Наиалья, г. Улан-Удэ
Инна Иванова
Здравствуйте! Вызывайте сотрудника муниципальной службы Департамента городского хозяйства вашего региона и составляйте акт, жильё стоит у них на балансе.
Андрей Тимофеев
Незамедлительно обратиться в управляющую организацию, орган местного самоуправления и единую дежурную диспетчерскую службу. Вам должны оказать незамедлительно помощь. Одновременно свяжитесь с прокуратурой и жилищной инспекцией субъекта, для того чтобы органы осуществили мероприятия по проверке действий собственника и управляющей организации, при эксплуатации здания, и определения причин обрушения.