А к примеру, в течении полугода, это возможно?
А если я верну этот долг, но не сразу? А к примеру, в течении полугода, это возможно? Или дело направят в суд?
, Кристина, г. Краснодар
Сергей Куликов
Здравствуйте, Кристина.
Если у Вас имеется задолженность и срок выплаты подошел, то кредитор вправе обратиться в суд за взысканием долга, процентов за пользование чужими денежными средствами, неустойки и штрафов. Пробуйте обратиться к кредитору, чтобы получить отсрочку или рассрочку выплаты долга, заключайте дополнительное соглашение к кредитному договору, тогда есть шанс обойтись без суда и решить вопросы мирно.