В доме проводят капремонт, над нашей квартирой люк на крышу и рабочие ставят лестницу напротив нашей двери, чем блокируют вход в квартиру, что делать?
в доме проводят капремонт, над нашей квартирой люк на крышу и рабочие ставят лестницу напротив нашей двери, чем блокируют вход в квартиру, что делать?
, дарья, г. Москва