8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поручительство. Что мне теперь ожидать от банка, смогут ли они прийти описать мое имущество

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я была поручителем в сбербанке, заемщик деньги не выплатил и скрылся. Кредит брался в 2004 году. Исполнительный лист по нему от 09.06.2008 года. О своей задолжности я узнала только 2 месяца назад. Ни каких бумаг от банка и судебных приставов о моем долге у меня нет. В течении 2 месяцев я выплачивала суммы от своей фамилии, в счет погашения долга заемщика. Мне в пятницу позвонили со службы безопасности банка и предлагают выкупить свой долг 3 лицу, так как нас 2 поручителя. Стоит ли мне соглашаться на такое? В данное время я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Поручителем я выступала до замужества, сейчас у меня другая фамилия и коснется ли этот долг как то моего мужа. Заранее спасибо за ответ

Показать полностью
, светлана, г. Ангарск
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Срок исполнительного листа-3года.

Предложение банка равнозначно покупке прошлогодненго снега

Если Ваша ответственность субсидиарная то до требования к основногому должнику Вам ничего предлогать не имеют права

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что следует ожидать и к чему готовиться, есть ли шансы оставить ребенка у меня
Здравствуйте. Планируется развод со стороны жены. Она работает без оформления. Я с официальным оформлением 8 лет. Есть ипотека взятая в браке , есть ребенок рождённый в браке. 3.5 года . В браке почти 6 лет. Что следует ожидать и к чему готовиться , есть ли шансы оставить ребенка у меня.
, вопрос №4085625, Клиент, г. Санкт-Петербург
Военное право
Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться, если военная спецоперация ещё будет идти?
Здравствуйте. Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться , если военная спецоперация ещё будет идти?
, вопрос №4085401, Наталья, г. Москва
486 ₽
Миграционное право
Смогу ли я переставить ВНЖ в новый паспорт гражданства Молдовы и смогу ли я выехать за границу с просроченным паспортом Украины или выехать по новому паспорту Молдовы?
Подскажите пожалуйста, если я живу в России по Украинскому гражданству(загран просрочен), есть ВНЖ. Но хочу оформить Молдавское гражданство в консульстве Молдовы в России. Смогу ли я переставить ВНЖ в новый паспорт гражданства Молдовы и смогу ли я выехать за границу с просроченным паспортом Украины или выехать по новому паспорту Молдовы? Хотя заезжал по укр. Спасибо
, вопрос №4083565, Вадим, г. Москва
Защита прав потребителей
Что теперь будет и что делать?
Добрый день,подскажите пожалуйста что делать. Я попалась на уловку мошенников продиктовав им фамилию имя отчество,серию и номер паспорта и дату рождения. Что теперь будет и что делать?
, вопрос №4082849, Анна, Луганск
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Сможет ли бывший владелец по суду вернуть себе эту недвижимость?
Добрый день! Хочу купить квартиру, которую продавец купил с торгов для дальнейшей перепродажи. Органы опеки разрешили покупку этой квартиры с дальнейшим наделением моих детей долями. Есть ли риски для меня? Сможет ли бывший владелец по суду вернуть себе эту недвижимость?
, вопрос №4082814, Валерия, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 02.01.2014