Здравствуйте, являюсь самозанятый, и организация прислала чек в приложение "мой налог" с одной суммой, но прислали совсем другую, что делать в такой ситуации?

, Артём, г. Москва
Анна Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В приложении мой налог вы сами пробиваете чеки (организация их не присылает) после получения от них суммы за услуги. Если чек пробит неверно, его можно аннулировать и сделать чек на верную сумму.

Тем более у вас есть подтверждение — это фактически полученная сумма на счет.

Если вы не сами пробиваете чеки а за вас это делает организация укажите им на ошибку, пусть исправят..