Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня такой к вам вопрос что ему грозит за это если я надумаю идти в полицию?

Мне 12 лет сегодня один человек которому 20 лет подождал пока стемнеет и на улице никого не будет как он дождался он попросил у меня позвонить я добрый человек дала ему свой телефон он позвонил и мн сказал мол не берет трубку я говорю можете пожалуйста сказать что пусть не звонит сюда больше он меня удивил вопросом а почему я говорю зачем ваш знакомый мне будет звонить я начинаю пытаться дозвониться он говорит да не надо не звони мне это показалось немного странным и подозрительные как будто он вёл свой номер телефона и звонил себе поэтому я добавила этот номер в чс и заблокировала он сказал а ты в этом доме живёшь показывая на мой дом я говорю ну да он говорит мм ну понятно а ты не даш свой номер телефона я говорю нет он у меня спрашиваешь а почему я немного сорвала сказав что я не кому не даю свой номер телефона даже друзьям и меня перебил а че так я спокойно ответила не считаю это нужным я уже собиралась уходит и он мне выдают такую фразу а можно мне тебя до дома проводить я говорю нет конечно он удивился и говорит а почему я ему с небольшой злостью отвечаю я сама дойти смогу. У меня такой к вам вопрос что ему грозит за это если я надумаю идти в полицию?

Показать полностью
, Анастасия, г. Иркутск
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Эксперт
что ему грозит за это если я надумаю идти в полицию?

 Анастасия,

ничего не грозит, ибо на данной стадии молодой человек никаких действий развратного характера не производил и разговоров с Вами на сексуальные темы не вёл.

Возможно, это было в его мыслях, но он от таких действий воздержался. Т.е. добровольно отказался от совершения преступления. 

Возможно, он неверно оценил Ваш возраст. Скажите ему в следующий раз, если встретитесь, что Вам всего 12 лет, и он, скорее всего, воздержится от знакомства.

Безбоязненно с точки зрения Закона общаться с Вами в сексуальном плане,  могут только Ваши ровесники в возрасте не старше 17 лет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Надо 100.000.Я не верю в эту историю мне кажется он хочет у мамы денег выманить.Вопрос: если ловят с таким количеством наркотиков, грозит до 15 лет, то полиция в праве отпустить домой до суда?
Здравствуйте, мой брат требует у мамы 100.000 говорит надо а то посадят. Ситуация такая: мой брат говорит его поймали ГАИ с наркотиками 100 пачек гашиша, забрали, избили выбивая показания, и отпустили по подписке о невыезде, почти месяц прошел, он говориь через два дня идти в пункт полиции, и посадят на 15 лет. Надо 100.000.Я не верю в эту историю мне кажется он хочет у мамы денег выманить.Вопрос: если ловят с таким количеством наркотиков , грозит до 15 лет, то полиция в праве отпустить домой до суда?
, вопрос №3400766, Наталия, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте у меня такой вопрос что мне делать если меня выложили на телевидение без моего согласия на канал че
здравствуйте у меня такой вопрос что мне делать если меня выложили на телевидение без моего согласия на канал че
, вопрос №3387816, Ярослав, г. Ковров
Побои
Что грозит этому человеку, спасибо
Добрый день . Муж в алкогольном опьянении угрожал мне и детям . Во дворе нашего дома на глазах у всех нанес побои мне, разбил телефон и порвал на мне одежду, пытался выхватить четырех летнего ребенка, забрал ключи от квартиры ,где он не является собственником ,вызвала через службу спасения полицию и скорую,скорая приехала,полиции мы не дождались , сняла побои , в полицию пригласили для написания заявления . что грозит этому человеку ,спасибо.
, вопрос №3314123, Анастасия, г. Ярославль
489 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Что можно сделать с парком, и как быть моему другу потому что по факту у них работал другой человек, и чем это грозит другу, если обратиться в полицию
Добрый вечер! Вопрос такой , у друга сложилась не приятная ситуация. У он работал в такси , но не по своим документам , и не так давно на него напали в таксопарке , отняли два Мобильных телефонов, и угрожали жизни, так как у него есть долг перед данным парком за дтп. Что можно сделать с парком , и как быть моему другу потому что по факту у них работал другой человек, и чем это грозит другу ,если обратиться в полицию
, вопрос №3196478, Александр, г. Москва
Уголовное право
Что делать с таким человеком что грозит ему если я напишу заявления?
Здравствуйте мне угрожают моими же переписками что выложит их в интернет что опозорит на весь мир , вымогают деньги либо по всюду будут переписки мои угрожая о том что пока она не наладит свою жизнь что буду страдать я , называя моих детей ублюдками говоря о том что она меня не оставит просит уволиться с работы уехать в другой город постоянные угрозы ! Что делать с таким человеком что грозит ему если я напишу заявления ?
, вопрос №3133747, Джамиля Махматова, г. Москва
Дата обновления страницы 29.07.2022