Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от ТСН от 27.07.2022г о взыскании имущественного характера
Здравствуйте. Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от ТСН от 27.07.2022г о взыскании имущественного характера. Но я ни когда не являлась членом данного ТСН. А с 11.08 2021г не являюсь собственником земельного участка в данном ТСН. Что делать в данной ситуации?
, Светлана, г. Красноярск