Здравствуйте, подскажите пожалуйста было назначены административные работы (за невыплату алиментов)по суду
Здравствуйте, подскажите пожалуйста было назначены административные работы (за невыплату алиментов)по суду в декабре 2020, 28.07.2022, вызвали приставы, правомерно ли это через 2 года, и имеет ли данное административное правонарушение срок давности? (все денежные предписания по суду выплачены) . Заранее огромное спасибо
, Оксана, г. Москва