Сможет ли она препятствовать мне после 18 жить там где мне хочется?
мне 17 лет. Я учусь в колледже. Учёбу оплачивают родители. Мама говорит что если я не смогу закончить колледж или за любую серьёзную провинность у неё есть все чеки оплаты учёбы и она потребует с меня все деньги что потратила на моё обучение. Возможно ли это? И мне скоро 18. Могу ли я жить там где мне хочется после совершеннолетия? Сможет ли она препятствовать мне после 18 жить там где мне хочется?