Клиники лицензия на установку зубных имплантов или достаточно лицензии на хирургические работы?

Добрый день. Должна ли быть у мед. клиники лицензия на установку зубных имплантов или достаточно лицензии на хирургические работы?

, Сергей, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Сергей

У клиники должна быть государственная лицензия с приложением т е с подвидами медицинской деятельности.

Всего доброго вам

Сергей
Клиент, г. Москва
Т.е. в приложении должно быть прописано что разрешается установка зубных имплантов?

Да, именно так,… аозможно может быть немного иная формулировка.