Я переживаю, что если напишу такую расписку, то долг по алиментам аннулируется

Добрый день

Позвонил отец ребенка и просит написать расписку и заверить нотариально, что оплачивал за 3 месяца часть алиментов (не полную сумму от алиментов) потому что ему грозят административкой.

Я переживаю, что если напишу такую расписку, то долг по алиментам аннулируется

, Ландыш, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Не аннулируется, пока не будет погашен весь долг.

Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ландыш! Будет признано частичное погашение на ____ сумму, а просроченная задолженность останется в размере _____ рублей. Используйте...