Здравствуйте вопрос в том когда исчезнет с сайта фссп долг по ст 46 ч1 п3 если там указана дата постановления сентябрь 2019 года?

Здравствуйте вопрос в том когда исчезнет с сайта фссп долг по ст 46 ч1 п3 если там указана дата постановления сентябрь 2019 года????

, Иван, г. Иркутск
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Такие сведения согласно ст. 6.1. Закона «Об исполнительном производстве» на сайте отображаются в течение 3 лет, так как в течение 3 лет пристав вправе исполнительное производство возобновить.