Есть общий ребенок 1год 10мес Я развода не хочу и хочется добиться максимального времени на применение

Здравствуйте. Муж подал на развод в одностороннем порядке. Есть общий ребенок 1год 10мес

Я развода не хочу и хочется добиться максимального времени на применение.

На данный момент в одном городе мы не проживаем и недавно я получила письмо с суда с просьбой явится на беседу, как я поняла.. хочу спросить все ди я верно истолковала из этого письма и на что влияет эта беседа. Нужно ли ехать?

  • B741BB0B-1B35-4946-92D6-95CE3D0A2EEF
    .jpeg
  • FEACE950-6BA6-4535-B04B-AC9B7BFF7EB0
    .jpeg
, Евгения, г. Ставрополь
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Напишите и направьте в суд письменный отзыв (возражение) на исковое заявление, в котором изложите свою позицию по заявленным требованиям и изложенным Истцом основаниям для развода и попросите срок для примирения.