Вопрос: какими иными способами ОМСУ обязан организовать ГВС?

Добрый день! Федеральный закон от 07.12.2011 N 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», п. 6 статьи 22 :В случае согласования вывода объекта централизованной системы горячего водоснабжения в ремонт или из эксплуатации орган местного самоуправления обязан организовать горячее водоснабжение иными способами. Вопрос: какими иными способами ОМСУ обязан организовать ГВС?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут