Вопрос: какими иными способами ОМСУ обязан организовать ГВС?
Добрый день! Федеральный закон от 07.12.2011 N 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», п. 6 статьи 22 :В случае согласования вывода объекта централизованной системы горячего водоснабжения в ремонт или из эксплуатации орган местного самоуправления обязан организовать горячее водоснабжение иными способами. Вопрос: какими иными способами ОМСУ обязан организовать ГВС?
, Юлия, г. Москва