Месяц назад он без моего присутствия, машину оформлял и машину продал

Здравствуйте. 20.11.2021 году я оставил машину залог и деньги взял. написали куплю продаже. Без нотариуса. Между нами были . Месяц назад он без моего присутствия, машину оформлял и машину продал. По законы без хоЗяина оформлять нельзя. Как я могу вернут машину

, Улви, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

написали куплю продаже

 Если вы составляли договор, он может оформить машину в гаи без вас.