Устраиваюсь на работу, в положение, сейчас в больнице прохожу санитарную книжку ( комиссию) указывают ли они в больнице, если я ещё не встала на учёт, наличие беременностьи
, Кристина, г. Братск
Нодар Макацария
Доброго времени суток.
Медицинская комиссия проходиться исключительно с целью установления наличия либо отсутствия болезней при которых невозможно выполнять рабочие функции. По результатам прохождения мед комиссии выдается заключение установленного образца, в котором указывается на соответствие либо не соответствие Вас требования указанного заключения, конкретные заболевания, имеющиеся у Вас, в заключении не указываются.