Как востановить свою копию если вторая сторона игнорирует запросы

Потерял свою копию договора ГПХ. Как востановить свою копию если вторая сторона игнорирует запросы!

, Клиент, г. Москва
Сергей Сороковых
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Если утерян экземпляр договора, то необходимо придерживаться следующего алгоритма:

1. распечатать договор;

2. подписать распечатанный договор;

3. добавить надпись о дубликате в любом свободном месте договора;

4. попросить контрагента подписать дубликат.

Иных вариантов нет.

С уважением, Сергей