Как востановить свою копию если вторая сторона игнорирует запросы
Потерял свою копию договора ГПХ. Как востановить свою копию если вторая сторона игнорирует запросы!
, Клиент, г. Москва
Сергей Сороковых
Добрый день.
Если утерян экземпляр договора, то необходимо придерживаться следующего алгоритма:
1. распечатать договор;
2. подписать распечатанный договор;
3. добавить надпись о дубликате в любом свободном месте договора;
4. попросить контрагента подписать дубликат.
Иных вариантов нет.
С уважением, Сергей