8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст 161ч2

25.12.13г. После работ я позванил по телефону с другом по работе встретится . мы встретились у магазина СМАК по ул. Красноармейская . мы с другом пошли в бар по ул. Красноармейской 82 попить спиртного . мы там познакомились с 3 незнакомыми людми после чего примерно в 12:00 я уснул кагда я проснулся примерно 16:30 я увидел что один мой знакомый ушол и остался я с тремя не знакомыми мне людми и заметил что у меня пропал телефон Prestigio 4044 duo и бумажник с карточками и пропуском . я начел спрашивай у них куда исчезли мои веши потом мы вышли на улицу покурить я распрашивал у старшего с кем сидели я заметил что молодой мне не знакомый человек побежал я побежал за ним не догнал его вернулся начел спрашивать у старшего куда он побежал и чтоб он вернулся назат а он не реаргировал на меня он стоял с телефоном и с кем то пытался разговаривать и они с женой пошли через дорогу я за ними пошол я муждчине говорил чтоб он как я панемаю ихний сын 20 летний чтобы он вернулся но реакции на мои слова были О после чего я выхватил у него телефон и ударил раза 2 рукой по лицу и пошол быстрым шагол в квартола за мной пошла жена его и он с зади шол женшина которая шла за мной вскоре меня догнала я почувствовал что она уже за спиной моей я обвернулся и почувствовал что она мне в сторону лица ударила как я всперва понел что это были нагти я ее отолкнул сильно но не кулаком она упала на снег после чего я понел что там не ногтями а чем то острым я увеличил шаг и пошол к брату пришол к брату его жена вызвола мне скорую помощь . врочи мне сказали что я щесливчик порез был от концелярского ножа от уха до шеи.

Меня сейчас обвиняют по 161ч2 . на што я могу рассчитывать от суда . и от бесплатного адлоката или лучше нанять за деньги.

    Дело 161ч2
    .docx
29 декабря 2013, 12:01, Алексей, г. Нижний Тагил
services legal
services legal
Юрист, г. Москва

На бесплатного адвоката рассчитывать не стоит. Без исследования всех документов ничего нельзя сказать. Вам надо найти надежного платного адвоката по уголовным делам. Касательно возможных последствий:

2. Грабеж, совершенный:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) утратил силу;

в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;

г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;

д) в крупном размере, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо
лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти
тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного
за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на
срок до одного года или без такового.


31 декабря 2013, 15:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
У молодого человека условный срок 2 года по статье 228ч2, сейчас он обвиняется по статье 161ч2, моральный ущерб возмешен, какой срок будет?
У молодого человека условный срок 2 года по статье 228ч2, сейчас он обвиняется по статье 161ч2,моральный ущерб возмешен,какой срок будет?
27 января, 06:58, вопрос №2970922, алена, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте через сколько гасит я судимость ст 161ч2?
Здравствуйте через сколько гасит я судимость ст 161ч2?
20 октября 2020, 15:52, вопрос №2891093, Юлия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Мне сказали что у меня статья 161ч2 что мне грозит.у меня уже был условный срок но он уже погашен, но у меня есть ребёнок годовалый
Мне сказали что у меня статья 161ч2 что мне грозит.у меня уже был условный срок но он уже погашен,но у меня есть ребёнок годовалый
10 мая 2020, 15:27, вопрос №2767832, Борис, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Возможен ли условный срок по ст 161ч2 а?
здравствуйте подскажите пожалуйста ,парень совершил преступление по ст 161ч2 а,в ,был пойман на месте преступления ,наложили санкцию на арест сроком на 2 месяца сейчас продлили еще на месяц ,ранее был судим по анологичной статье .Вину признал полностью ,характеристики положительные,имеет малолетнего ребенка с потерпевшими все уладили они готовы в зале суда примириться ,возможен ли условный срок?в обвинительном заключение написано отяготяющие обстоятельства-рецидив преступлений хотя был судим в возрасте до 18 лет и на свободе находился 2 года и 7 месяцев ,подскажите пожалйста!заранее спасибо
02 апреля 2016, 19:49, вопрос №1205407, екатерина, г. Киселевск
3 ответа
Конституционное право
Попадают ли ст.161ч2 и ст.162.ч3 под амнистию 2015?
у меня муж сидит на строгом режиме может ли он попасть по этим статьям 161ч2 и 162ч3 под амнистию 2015?
22 апреля 2015, 14:03, вопрос №814095, ирина,
1 ответ
Дата обновления страницы 31.12.2013