Собственник узнал о долге и судебном приказе после возбуждения исполнительного производства, однако в постановлении о возбуждении исполнительного производства фамилия указана неправильно
Собственник имеет долю в квартире которая находится в другом городе. Компания ЖКХ взыскала долги за коммунальные услуги через судебный приказ. Собственник узнал о долге и судебном приказе после возбуждения исполнительного производства, однако в постановлении о возбуждении исполнительного производства фамилия указана неправильно. Имя, отчество, дата рождения, адрес указаны верно. Стоит ли писать в мировой суд заявление об отмене судебного приказа с указанием что фамилия неверная и просить отменить приказ?