Здравствуйте, действует административная статья 20.21, штраф оплачен, решил подать документы в колледж, учреждение имеет право не взять меня на обучение?
Здравствуйте, действует административная статья 20.21,штраф оплачен, решил подать документы в колледж, учреждение имеет право не взять меня на обучение?
, Родион, г. Братск
Все зависит от статуса ВУЗа, Вопрос об основаниях отчисления урегулирован в локальных акта учебного заведения.