Здравствуйте.Бывшйи муж наложил запрет на выезд ребёнка.Хочу подать иск в суд на отмену запрета.Нужно уехать в Казахстан к нынешнему мужу(он там работает)

Здравствуйте.Бывшйи муж наложил запрет на выезд ребёнка.Хочу подать иск в суд на отмену запрета.Нужно уехать в Казахстан к нынешнему мужу(он там работает).

, Евгения, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Вы не задали никакого конкретного вопроса. Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы. В бесплатной категории ответы даются на простые вопросы, не требующие анализа ситуации и углубления в проблему.

Если Вам нужны более подробные разъяснения норм законодательства, подбор судебной практики по вашей проблеме, подготовка проекта иска и т.п., Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).