Здравствуйте я работник ломбарда, устроен официально, подписан договор о коллективной материальной
Здравствуйте я работник ломбарда, устроен официально, подписан договор о коллективной материальной ответственности, 1 августа я буду уволен, но 45 дней назад я принял в залог золото имеющее 375 и 585 пробу, как просто 585 пробу, соответственно с меня хотят взыскать сумму разницу ущерба, имеет ли работодатель на это право и как мне отказать ему.
Никаких проверок, писем и прочего от руководства не получал, всё в устном формате