20.06 2022 году зайдя в гос услуги обнаружил судебную задолженность, связался с приставом и он мне отправил

Добрый вечер прошу помощи, поэтапно в действия в сложившийся ситуации, в 2017 году был вынесен судебный приказ о взыскании с меня долга по кредитеой карте, судебный приказ не получал и не ознакамливался так как проживал в другом городе не по месту прописки, уведомления не получал не в смс не по почте не на гос услугах, не знал о судебном приказе!в 2021 году открыл карты банка в котором была задолженность, и пользовался ими до сегодняшнего дня!20.06 2022 году зайдя в гос услуги обнаружил судебную задолженность, связался с приставом и он мне отправил судебный приказ, с этим судебным приказом я обратился в банк написав заявление с вопросом имеется ли у меня кредитная карта кредитный договор по который указан в судебном приказе и имеется ли задолженность.на что получил официальный ответ на зявление через три дня в виде справки что кредитных договоров и кредитных карт на 27.06.2022 не зарегистрировано на меня в системе банка.и задолженность отсутсвует. Стал готовить заявление на отмену приказа прикреплять справки об остуствие задолжности и крединой карты!с 27.06 2022 года по 28.07.2022 года в личном кабинете не высвечивалась не кредитная карта не задолженность!судебный пристав попросил справки сделать еще раз для закрытия проихводства.обратившись повторно в банк обнаружил что у меня стала высвечиваться кредитная карта по которой задолженность, задолженность стала увеличиваться, карта не активна с 2019 года так указана что закончился срок нужно перевыпустить!мой вотсаб имеющиеся документы для ознакомления могу переслать на электроную почту или вотсаб телеграм, для более точного понимания ситуации!прошу помощи в данной ситуации пожалуйста

Уточнение от клиента
+79688176008
Уточнение от клиента
Каректировка даты: с 27.06.21 года по 28.07.2022 годав личном кабинете кредитная карта с задолжностью не отображалась"
, Владимир Астафьев, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Владимир, вы уже давно должны были написать заявление об отмене и отправить его письмом в суд… У вас и так сроки против вас. Судья должен отменить его, если признает пропуск сроков уважительными… А дальше если снова пойдут в суд, всё это в суде изложите про кредитные карты.

Пишите быстрее примерно такого рода заявление. Для отмены все эти пункты про то видны или не видны были карты не важны.

Мировому судье судебного участка № ___ (указать номер участка и наименование региона)

адрес: ________________(адрес).

От должника _________(Ф.И.О.)

адрес: ________________(адрес).

Дело № ___ (указать номер дела)

                                                                            ЗАЯВЛЕНИЕ

                                                              об отмене судебного приказа

__________ (указать дату) мировым судьей судебного участка №  __________ (указать номер участка и наименование региона) вынесен судебный приказ, в соответствии с которым с меня взыскана задолженность в размере _______ (указать сумму) рублей в пользу взыскателя ___________ (указать Ф.И.О. или наименование взыскателя).

Я возражаю относительно исполнения данного судебного приказа.

Судебный приказ я не получал. О вынесении  судебного приказа мне стало известно через судебных приставов _______ (указать дату). В связи с этим прошу восстановить срок на подачу заявления об отмене судебного приказа.

На основании изложенного, и руководствуясь ст.ст. 128, 129, 135 ГПК РФ,

ПРОШУ:

1.     Восстановить срок на подачу заявления об отмене судебного приказа.

2.     Отменить судебный приказ от __________ (указать дату), вынесенный мировым судьей судебного участка №  __________ (указать номер участка и наименование региона) о взыскании задолженности в размере _______ (указать сумму) рублей в пользу взыскателя ___________ (указать Ф.И.О. или наименование взыскателя).

Дата                                                                              Подпись

Владимир Астафьев
Клиент, г. Москва
Все правильно сделал?

Да, все так. Орфографические ошибки исправьте.  Отправьте ценным письмом с описью вложения.