Написал онлайн - жалобу в администрацию города (через приложение Добродел) о незаконной деятельности

обрый день! написал онлайн - жалобу в администрацию города (через приложение Добродел) о незаконной деятельности (продаже) на рынке ( в письме я не указывал конкретных лиц), так как в нем множество продавцов сомнительного вида, торгуют даже в переходах на полотенцах, вечером оставляют мусор и много пьяниц. на следующий день увидел у рынка информационный стенд со множеством НПА, мол, всё законно. далее администрация города направила мое обращение в муниципальный МВД, он направил мне ответ, что в моем обращении есть информация о преступлении или административном правонарушении и что будет произведена проверка рынка. подскажите, пожалуйста, если ОВД не выявят правонарушений, можно ли будет считать это заведомо ложным доносом? могу ли я, в таком случае, апеллировать, что когда просил продавцов показать документы / разрешение на предпринимательскую деятельность, мне отказали? заранее спасибо вам!

, Даниил, г. Москва