Договор с банком на руках, договор с платформой имеется в электронном виде

В январе был приобретен в рассрочку курс «Smm- специалист с нуля» на образовательной платформе skillbox. В качестве банка-кредитора выступает tinkoff банк. Договор с банком был подписан 24.12.2021. “. Договор с банком на руках, договор с платформой имеется в электронном виде.

На данный момент изменились приоритеты, курс продолжать не собираюсь. Он пройден на 6%. Звонила в службу поддержки, где мне сказали, что вернуть деньги они не могут, и предлагали какой-то другой курс.

, Елена Сальдикова, г. Нижний Новгород
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; ознакомиться с условиями заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете направить претензию; уведомление о расторжении договора, попросите произвести перерасчет, возврат денежных средств.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете указать ненадлежащее оказание услуг при наличии оснований.

Вы можете обратиться в суд, при наличии оснований, в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление
документов.