Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Амнистия по ст.12.24

Здравствуйте! Меня год назад лишили прав на 1,5 года по ст.12.24. Амнистия 2013 года как то касается данной статьи? Возможно ли досрочно вернуть права? Спасибо!

01 Января 2014, 11:50, вопрос №335477 Александр, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.11.2017 мы ответили на 867 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    Амнистия в 2013 году распространяется только на преступления.

    01 Января 2014, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    А «досрочно вернуть права» можно, подав жалобу в порядке надзора. Если есть основания для отмены постановления.

    01 Января 2014, 12:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats