Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я работала в 2021 году, а на данный момент нет, могу ли я получить имущественный налоговый вычет за 2021 год

, Ольга, п. Тульский
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
году, а на данный момент нет, могу ли я получить имущественный налоговый вычет за 2021 год

 Ольга, добрый день! Для получения налогового вычета не важно, работаете Вы или нет, это транслируемое неграмотными юристами заблуждение. Для получения налогового вычета важно наличие облагаемого ндфл дохода за 2021 год за счет которого может быть получен налоговый вычет