Что делать если не получу паспорт вовремя?

Подала документы на госуслугах для получения загранпаспорта старого образца. В разделе, где выбираешь "по прописке" и т.д. выбрала где живу, но нет прописки, так как там было ближайшее и наиболее удобное отделение.4 раза мне вернули заявление, потом 14.07.22 оплатила госпошлину. Да, понимаю, что это пятница, соответственно ждала приглашение на фото в пн-вт. В итоге меня до сих пор не вызвали на фото, никто не отвечает на телефоны(все возможные), приехала по расписанию из интернета, в итоге опять же 3 разных входа-3 разных расписания.

Паспорт надо получить до конца августа, а так как живу в Питере и получаю в Питере-срок 1 месяц.

, Елена Захарова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут