Будет ли учитываться доход при таком виде деятельности?

Здравствуйте,я занимаюсь наращиванием ресниц и ногтей на дому и зарегистрировалась как самозанятая.Будет ли учитываться доход при таком виде деятельности?И как правильно писать в приложении мой налог "Наименование услуги" когда пробиваешь чек,и обязательно ли его пробивать?

, Любовь, г. Братск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Любовь!

 Объектом налогообложения  на   профессиональный доход  (для самозанятых) признаются доходы от реализации товаров (работ, услуг, имущественных прав).

Будет ли учитываться доход при таком виде деятельности?

Будет, как и для любых других услуг  оказываемых самостоятельно.

как правильно писать в приложении мой налог «Наименование услуги»

Указываете услугу, которую оказали

 пробиваешь чек, и обязательно ли его пробивать?

Да, обязательно.

Любовь
Клиент, г. Братск
Спасибо!