Мне надо лежать в больнице и лечиться я очень болею но меня не где не принимают без полиса даже меня забрали скорые помощи но не принимала врач сказала я чтобы пошла платную

Здравствуйте я гражданка Узбекистана но у меня есть патент и регистрация , я учусь тут университете заочном форме для этого мне не дадут РВП без РВП не могу получить ОМС полис. Мне надо лежать в больнице и лечиться я очень болею но меня не где не принимают без полиса даже меня забрали скорые помощи но не принимала врач сказала я чтобы пошла платную. Платный клиники тоже не принимали меня иза беременность. И как мне быть что дальше делать я беременна мне и ребёнку плохо кто мне поможет в этом ситуация мне скажите пожалуйста!

, Нодирахон, г. Ангарск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ввиду того, что у вас нет ни РВП, ни ВЖ, то вы можете получить мед помощь либо платно, либо оформив полис добровольного медицинского страхования (ДМС) (он оформляется платно в любой страховой компании).

С учетом того, что вы пишите что у вас есть патент, то полис ДМС вы обязаны были оформить, без него вы не можете работать.