Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Попадает ли под амнистию 228ст 3ч

моего друга осудили по 228ст. 3ч. со сроком до 5лет,в первый раз,у него есть несовершеннолетние дети,может ли он попасть под амнистию?

30 Декабря 2013, 12:33, вопрос №335445 наталья, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 494 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    В соответствии с п. 10 Постановления Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД амнистия на данную статью не распространяется.

    30 Декабря 2013, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.