Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Попадает ли под амнистию 228ст 3ч

моего друга осудили по 228ст. 3ч. со сроком до 5лет,в первый раз,у него есть несовершеннолетние дети,может ли он попасть под амнистию?

30 Декабря 2013, 12:33, вопрос №335445 наталья, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 741 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    В соответствии с п. 10 Постановления Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД амнистия на данную статью не распространяется.

    30 Декабря 2013, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats