Мне нужен юрист, который пропишет какие шаги надо сделать, чтобы ввести тепловые счётчики для моей квартиры и оплачивать по ним
Добрый день. Нужен юрист по ЖКХ. Управляющая компания перестала принимать показания тепловых счётчиков и собирает платежи за общее потребление. Я бы хотел оплачивать по счётчикам, но они говорят, что счётчики не введены и вводиться не будут. Мне нужен юрист, который пропишет какие шаги надо сделать, чтобы ввести тепловые счётчики для моей квартиры и оплачивать по ним. НЕ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ с подобным текстом: "вы имеете право по такому то закону..." и я должен понять как же мне поступать. Нужно, чтобы вы сказали "сделай это и это..." Очень жду вас)))