Здравствуйте я вчера где-то в час дня меня остоновили сотрудник ДПС из-за того что я выехал встречную полосу и

Здравствуйте я вчера где-то в час дня меня остоновили сотрудник ДПС из-за того что я выехал встречную полосу и сказали что через 15 суд а можно перенисти дату на другую просто я довно купил билет и улитаю 2 августа

, Шайырбек, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Направьте  в суд ходатайство об отложении судебного заседания в связи с вашим отъездом.

Шайырбек
Клиент, г. Москва
Это мне надо в суд поехать и договорится сними да?

Не обязательно ехать лично, можете направить заявление через интернет.

Но лучше предварительно созвониться с ними.