Здравствуйте, можно ли купить дачу, если не сделано межевание?
, Наталия, г. Москва
Михаил Шершнев
Добрый вечер, Наталия!
Купить дачу, стоящую на неразмежеванном участке, возможно. Главное требование для купли-продажи — регистрация объекта в Едином государственном реестре недвижимости, проверить которую возможно на публичной кадастровой карте. Однако, межевание позволит избежать возможных конфликтов впоследствии.