8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, пожалуйста, Как оформить доп.соглашение к договору аренды - покупка и установка кондиционеров арендатором в счёт арендной платы?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Как оформить доп.соглашение к договору аренды - покупка и установка кондиционеров арендатором в счёт арендной платы?

, Юрий, г. Москва
Никита Челпанов
Никита Челпанов
Юрист, г. Архангельск

Юрий, доброго времени суток.

Дополнительное соглашение составляется в произвольной форме, в нем необходимо указать реквизиты сторон, ссылку на договор и условие о зачете стоимости кондиционера в стоимость арендной платы за N месяцев.

Если Вам необходима помощь в составлении указанного дополнительного соглашения, Вы можете пройти по кнопке «общаться в чате».

По правилам сервиса, услуги в чате являются платными.

0
0
0
0
Алёна Белова
Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Юрий!

Дополнительное соглашение составляется в произвольной форме. 

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова.

0
0
0
0
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. Если Арендодатель согласен, то можете составить доп. соглашение к договору аренды, где указать что покупка и установка в счет арендной платы, и какой размер — сумма.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Арендатор отказывается по договору повысить арендную плату.Могу я продать не жилое помещение сыну с расторжением договора долгосрочной аренды с арендатором?
Арендатор отказывается по договору повысить арендную плату.Могу я продать не жилое помещение сыну с расторжением договора долгосрочной аренды с арендатором?
, вопрос №4066584, Густов Сергей Вениаминович, г. Переславль-Залесский
Недвижимость
Деньги за камеры и установку были собраны через УК
Здравствуйте. В многоквартирном жилом доме были установлены камеры видеонаблюдения: в подъезде, лифтах и вокруг дома по периметру, по решению собрания жильцов. Деньги за камеры и установку были собраны через УК. Договор фирмы устанавливающей камеры был заключен через УК. Доступ к камерам видеонаблюдения УК не предоставляет. Вернее предоставляет только в том случае если жильцу необходимо просмотреть запись с камер в случае какого либо события (административного нарушения в пределах досягаемости камер). В этом случае собственник квартиры должен написать заявление в УК на предоставление доступа к камерам указав причину. Правомерны ли, законны ли действия УК. В других УК узнавал доступ дают всех жильцам сразу.
, вопрос №4065695, Владимир, г. Новочебоксарск
386 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
93 Закона 44-фз (прямые договоры): один на изготовление и установку световой фигуры, а второй на изготовление и установку постамента под эту фигуру
Добрый день, вопрос по Закону 44 -ФЗ. Будет ли являться дроблением заключение двух договоров по п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона 44-фз (прямые договоры): один на изготовление и установку световой фигуры, а второй на изготовление и установку постамента под эту фигуру. Договоры с разными подрядчиками.
, вопрос №4065617, Дарья, г. Ангарск
Взыскание задолженности
Моно ли её отдать в счёт погашения долга по кредитам и коммунальным платежам
Здравствуйте. Есть 1/4 доля в квартире. Моно ли её отдать в счёт погашения долга по кредитам и коммунальным платежам.
, вопрос №4064223, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2022