Подскажите, пожалуйста, Как оформить доп.соглашение к договору аренды - покупка и установка кондиционеров арендатором в счёт арендной платы?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Как оформить доп.соглашение к договору аренды - покупка и установка кондиционеров арендатором в счёт арендной платы?

, Юрий, г. Москва
Никита Челпанов
Юрист, г. Архангельск

Юрий, доброго времени суток.

Дополнительное соглашение составляется в произвольной форме, в нем необходимо указать реквизиты сторон, ссылку на договор и условие о зачете стоимости кондиционера в стоимость арендной платы за N месяцев.

Если Вам необходима помощь в составлении указанного дополнительного соглашения, Вы можете пройти по кнопке «общаться в чате».

По правилам сервиса, услуги в чате являются платными.

Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Юрий!

Дополнительное соглашение составляется в произвольной форме.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. Если Арендодатель согласен, то можете составить доп. соглашение к договору аренды, где указать что покупка и установка в счет арендной платы, и какой размер — сумма.