Нужно составить иск о применении сроков исковой давности по долгу за капитальный ремонт

Нужно составить иск о применении сроков исковой давности по долгу за капитальный ремонт. Платежи не платились с ноября 2016 года.

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

В Вашем случае возможно применить срок исковой давности для периода с 2016 года по июль 2019 года.

Для того, чтобы составить требуемый для Вас документ советую обратиться в чат.

С уважением, Александр.