Ребёнка обошли в наследстве.Отец умер в сентябре 2019, нотариус не сообщала
Ребёнка обошли в наследстве.Отец умер в сентябре 2019,нотариус не сообщала.
, Маргарита, г. Краснодар
Галина Гудкова
Срок 6 месяцев со дня смерти один для всех предусмотрен ГК РФ. Нотариус никому не должна ничего сообщать. Каждый наследник действует сам за себя.
Теперь вам действовать только через суд. Через составление искового заявления. Ст. 1153, 1155 ГК РФ.