Меня вызывают в суд по делу 2.129 - Споры, возникающие из жилищного законодательства - Иные жилищные споры

Меня вызывают в суд по делу 2.129 - Споры, возникающие из жилищного законодательства - Иные жилищные споры. Из квартиры я выписалась несколько дней назад ( этого от меня и хотели, оказывается), можно ли не являться на заседание?

  • 6630A747-38B2-4DFB-994E-7B4FB8D33F41
    .jpeg
, Екатерина, г. Оренбург
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Придти в суд все же желательно. Представьте в суд документы о том, что снялись с регистрации, тогда суд прекратит дело.

Если не желаете приходить в суд, направьте тогда в суд ходатайство об отказе в удовлетворении иска по причине отсутствия спора и приложите подтверждающие документы.