Здравствуйте, какая стоимость оформления дарственной на долю в квартире(сестре)

Здравствуйте, какая стоимость оформления дарственной на долю в квартире(сестре). Доля 6-7 метров?

, Александра, г. Иркутск

Здравствуйте!

Сейчас в квартире один собственник? Или квартира уже разделена на несколько долей, одну из которых нужно подарить?

Александра
Клиент, г. Иркутск
Разделена на доли

 В таком случае для дарения вам потребуется нотариус, а значит расходы будут посущественней, чем без нотариуса — госпошлина + технические и правовые услуги нотариуса.

Все тарифы можете найти на сайте областной нотариальной палаты.