В колледже при поступлении на специальность дизайн у ребенка после 9 класса требуют принести временную регистрацию до 15 августа, иначе нет шансов на поступление
Здравствуйте! В колледже при поступлении на специальность дизайн у ребенка после 9 класса требуют принести временную регистрацию до 15 августа, иначе нет шансов на поступление. Это законное требование? Приехала дочь из другого региона, снимает квартиру с подругой.
, Елена, г. Санкт-Петербург