8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывшая жена не дает общаться с моей дочкой и скрывает свое место жительства

Моей дочери 7 лет, уже 3 года бывшая жена переехала в другой город и теперь я не знаю где живет моя дочь, а также не дает мне общаться по телефону с дочкой. Как подать иск в порядке Гражданского процессуального кодекса, в районный суд по месту жительства моей бывшей жены, если она живет в другом городе и скрывает от меня своё место жительства и моей дочери.

28 декабря 2013, 17:00, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Сергей у вас есть право подать иск по последнему известному месту жительства

03 января 2014, 13:02
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать, если бывшая жена не дает общаться с моим ребенком?
Здравствуйте! Бывшая жена не дает мне дочь брать к себе, говорит приезжай и гуляй с ней сколько хочешь. А я хотел бы брать её к себе домой на несколько дней,иногда. Могу ли я как то решить этот вопрос?
04 августа 2017, 11:49, вопрос №1715243, Анатолий, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Семейное право
Здравствуйте,как быть если бывшая жена не дает видится с ребенком и собирается поменять город проживания на территории России
Здравствуйте,как быть если бывшая жена не дает видится с ребенком и собирается поменять город проживания на территории России и куда обращаться в суд если прописана с ребенком в Хабаровске а фактически проживает в Москве?
11 января 2017, 11:27, вопрос №1496777, Виталий, г. Хабаровск
5 ответов
Семейное право
Что делать, если бывшая жена не дает общаться с дочкой?
бывшая жена не даёт видеть ребёнка.где ребёнок и бывшая не знаю скрываются контактов нет.жена не русская.ребёнок прописан у меня
25 октября 2016, 18:23, вопрос №1420037, даниил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Что делать, если бывшая жена не дает возможность видеть дочку?
Что делать если бывшая жена не дает возможность видеть дочку мотивируя то ее болезнью то какими либо другими проблемами
19 мая 2016, 11:54, вопрос №1257669, женя, г. Краснодар
2 ответа
Семейное право
Бывшая жена не дает видется с дочкой
Бывшая жена не дает видется с дочкой(дочке 4 года) хочу добиваться через суд.На сколько времени мне могут разрешить видется?
13 ноября 2012, 11:35, вопрос №26161, денис тамилин, г. Старый Оскол
2 ответа
Дата обновления страницы 31.12.2013